Высокое АД. Лориста н не помогает

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гепатоз небольшой
Здравствуйте, Мне 47 лет. Вес 90кг. Я гипертонии. Давление подымается до 180/120. В прошлом году врач назначил мне Аккузид. Он мне помогал, но сейчас его нет уже несколько месяцев в городе. И Аккупро тоже нет. Давление высокое. Решила купить по совету Лориста Н, но от неё появился шум и закладывает уши и она особо не помогает. Пью 5 дней. Стала ещё пить максонидин. Он снижает хорошо АД, но слышала, что его нельзя каждый день пить, он как скорая помощь. Посоветуйте что мне пить. Можно ли максонидин 0.4 пить каждый день.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

8 ответов

Здравствуйте можете перейти на телсартан Н или вальсакор Н 80 мг по 1 т утром
Платная консультация
Лиза 2022-03-16 08:02
Спасибо большое. Попробую.
Елизавета 2022-03-21 16:34
Здравствуйте. Купила телсартан 80 н. Пью пять дней. АД пока ниже 140/90 не опускается. Бывает 150/100. Думаю он накопительного действия Но чувствую себя получше. Пульс высокий бывает до 90 ударов. Тогда пью бисопролол 5мг. Помогает.
Да он накопительного действия, нужно смотреть как будет эффект
Платная консультация
Елизавета 2022-05-28 21:36
Здравствуйте. Какой препарат можно пить дополнительно с телсартаном 80 от давления? Так как после обеда давление 150 или 160 поднимется. Помогает только на пол дня. Может максонидин 02 в обед пить попробовать?
Можно либо моксонидин либо леркамен 10 мг
Платная консультация
Елизавета 2022-05-30 19:13
Спасибо. Попробую.