Высокий уровень АСТ и АЛТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать с такими результатами анализов. Моей маме 56 лет, климакс. Сдала анализы и увидели, что уровень АЛТ и АСТ сильно повышен. Терапевт ей ничего не порекомендовала, просто посидеть на диете и пересдать анализ через 2 недели. Мама в январе переболела Ковидом и после этого у неё вылезают осложнения, то одно, то другое. Стало всегда повышенное давление, учащенный пульс и прям панические атаки. В связи с чем, пьёт много таблеток от давления, пульса, от климакса и антидиприсанты. Она живёт в небольшое селе, где узких специалистов просто нет. Посоветуйте что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, ИФА крови на Anti-Hbcor-total Anti-HCV-total