Высокий соэ и похудение

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по анализам. Мужчине 55 лет, немного пожелтел и похудел за полгода на 15 кг. Из его заболеваний имеется подагра. Сдал анализы очень низкий гемоглобин, соэ зашкаливает. Прошёл фгдс, Колоноскопию узи брюшной полости, все в норме. У нас в посёлке врачи больше ничего не говорят. У меня беспокоит такие анализы. Что ещё посоветуете пройти? И что видно по анализам. Заранее спасибо
Теги: очень высокое соэ
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

2 ответа

Оксана 2020-02-12 11:31
Вот продолжение
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-12 16:23
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия и ускоренная СОЭ.
Показана консультация и обследование у онколога, исследование костного мозга у гематолога.
Всего хорошего.