Высокий риск преэклампсии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На приёме, после узи доктор отправляет в стационар, мотивируя, что высокий риск преэклампсии после первого скрининга 1: 118. Сейчас 20 недель беременности. По узи- нарушение кровотока в левой ма. Неужели все так страшно и стоит лечь! Я отказалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 07:55
Здравствуйте! Да стационар желателен. Без показаний никто вас в стационар не положит