Высокий пульс при короновирусе

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Вчера начали появляется симптомы короновируса (брат неделю назад привёз, сам он температурил 3 дня, вплоть до 39), у меня головная боль, немного болит горло, и, что меня беспокоит больше всего, пульс, который в покое в районе 120-130, что с температурой 37,8, что без неё. Сердце обследовано, пару месяцев назад узи, месяц назад ЭКГ, все в норме. Так в чем вопрос: стоит ли выпить анаприлин для снижения пульса? Я его не чувствую без прослушивания, но беспокойство есть и совместим ли он с феварином и парацетамолом?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Лучше использовать ивабрадин 2,5 начать с полтаблетки на 4-5 дней Также вероятны электролитные нарушения.