Головная боль и высокий пульс

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня болит голова, а конкретно правый висок, как будто сверлят и пульс 116, хотя никакой физ. Активности нет уже довольно долго, температуры нет, но некомфортно глазам, будто при высокой температуре.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-20 19:53
Добрый вечер.

Головная боль у вас может быть связана именно с тахикардией, т. е учащенным сердцебиением.

Вам надо пройти ЭКГ и обратиться к кардиологу для назначения адекватной терапии.