Высокий пульс при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудной, шейный. Пиелонефрит. Синусовая аритмия сердца. Гастрит. Цистит.
Здравствуйте, доктор. Я беременна 4-5 недель. Буквально два дня назад повысился пульс. Сейчас 85-95. Это нормально или нет? Ещё снизили дозу антидепрессантов эсциталопрам с 10 до 5 мг. Может из-за этого? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-29 18:27
Здравствуйте. Такой пульс при беременности считается нормой.
Марина 2020-04-29 21:17
Спасибо, доктор.