Высокий пролактин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдавала кровь на пролактин, анализы показали 2156 мМЕ/л. Менструация всегда вовремя. Выделений из груди нет. Очень сильно выпадают волосы. Какие анализы нужно сдавать еще, и как правильно? И на что может влиять такой высокий пролактин? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Прежде всего, укажите полное название анализа -- это общий пролактин, макропролактин, мономерный пролактин, биологически активный пролактин? Также укажите нормы анализа в Вашей лаборатории.
Я верно понимаю, что никакие другие анализы Вы не сдавали?
Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.