Гормон пролактин высокий или в норме?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться узнать что по анализу вышло. Я мать троих детей разница у них между собой примерно по 2 года, третья беременность была 2018г грудью кормила пол года ребёнок плохо брал грудь, прошло уже почти 3года, а при нажатии выходит жидкость, подскажите норма ли это, по моим анализам? Некоторые говорят надо было сдавать на 5 -7 день менструального цикла, а я его сдала не так просто на голодный желудок.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-11 12:30
Здравствуйте, Женя.
Нет, не норма. Уровень пролактина повышен, это может быть причиной Ваших жалоб.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Женя 2021-06-11 13:29
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Ответьте мне ещё на вопрос я недавно сдавала общий анализ мочи там повышен белок может быть проблема с почками поэтому пролактин высокий?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-11 13:31
Нет, здесь нет связи.
Женя 2021-06-11 13:55
Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-11 13:56
Пожалуйста, здоровья Вам.