Высокий пролактин и ТТГ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня уже лет 20 не проходят фурункулы и угри. Лет 5 назад сдала анализы- высокий пролактин и ТТГ. Пила бромкрептин, достинекс, L-тироксин, сейчас эутирокс 100 мг, гормоны не падают. Сейчас подскочил кортизол в 2 р. Выше нормы, пролактин в 2 р. Выше нормы, ТТГ -4,78. Делала МРТ ранее- всё нормально. Сейчас МРТ показало: в центральном отделе под ножкой гипофиза определяется очаг отсроченного накопления парамагнитного препарата размером 0,3 см в диаметре. Узи щитовидки показало гипоэхогенный узел. Надпочечники в норме.
Теги: высокий ттг и пролактин, родила с высоким пролактином и ттг вопреки диагнозу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 21:36
Здравствуйте, Виктория.

Для начала мне нужно видеть все результаты уже проведенных обследований с их нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов), а также конкретный протокол МРТ-обследования.

С настоящий момент Вас что-то беспокоит кроме наличия угревой сыпи?

С уважением, Надежда Сергеевна.