Высокий холестерин, триглицериды, соэ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня волнует высокий показатель холестерина 8.3. Триглицериды 2,6. Соэ 27, тромбоциты 430, алт, аст, ттг, глюкоза и остальное в норме.
Вес 63, рост163. Активный образ жизни, плавание постоянное, велосипед, физический труд(огород) давление 120 на 80.
Пью около 6 лет кок ярина.
Как снизить холестерин?
Заранее благодарна за ответ!
Теги: холестерин 8
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте сначала вам нужно сделать узи сосудов шеи
Платная консультация
Оксана 2022-02-15 10:59
Подскажите, пожалуйста, может ещё какие исследования сразу сделать?
Оксана еще сдайте кровь на ТТГ и сделайте узи брюшной полости
Платная консультация
Оксана 2022-02-16 18:55
Спасибо!