Очень высокий холестерин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронические болезни: ХВН 2 степени. Операции флебэктомия обеих ног вен нижних конечностей. Варикоз вен малого таза
Женщина, 56 лет. Здравствуйте! Переболела январь-начало февраля ковидом! Сдала анализы и ЭКГ, УЗИ щитовидки и органов брюшной полости. ЭКГ -тахикардия, УЗИ щитовидки- норма. УЗИ брюшной полости- эхогенные возрастные изменения печени и поджелудочной. Структурва неоднородная. Желчный пузырь- перегиб. На селезенке гемангиома малых размеров 1 мм. Кровь: АЛТ16,1, АСТ 22, креатинин 78, глюкоза 5,24. Холестерин: 22,02 2022г. Общий 10,68, триглицериды 1,49, ЛПВП 2,03, ЛПНП 7,05, коэфф. Атерогенности 4,3. 07.02.2022г холестерин был 8,69. ТТГ 1,53, Т4 15,2. Рост 168, вес 62 кг. Вредных привычек нет. Активность хорошая. Люблю сладкое и кофе! Что делать с холестерином?

Возраст: 56

Хронические болезни: ХВН 2 степени. Операции флебэктомия обеих ног вен нижних конечностей. Варикоз вен малого таза.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте делали ли вы узи сосудов шеи?
-1
Платная консультация
Елена 2022-03-08 09:56
Здравствуйте! Даже не назначили! Как правильно называется это обследование? Спасибо!