Высокий гемоглобин кровь как кисель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови и к чему относятся такие симптомы: ногти на руках стали фиолетовые, присутствует кашель с утра влажный, потом весь день сухой. Ребенок стал очень бледный, сделали экг пульс 107 сказали, что все в норме. Сдали анализы крови, лаборант сказала что кровь как кисель очень густая, результаты анализа прикрепила. Меня смущает гемоглобин и что то там повышено ещё, помогите разобраться пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-10 14:26
Здравствуйте.
У вас нормальные показатели крови. Данных за гематологическую патологию нет. По вопросам здоровья ребенка обращайтесь, пожалуйста, к педиатрам.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2022-09-06 09:52
Здравствуйте, Ольга. Вы нашли причину фиолетовых ногтей у ребенка? Ответьте, пожалуйста.