Высокий гемоглобин 175

Спрашивает: NataliNatali
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Недавно сдала анализ крови общ. И на биохимию. Беспокоит высокий гемоглобин 175. Мне 55 лет, 8 лет в менопаузе, принимаю 8 лет фемостон 1/5. Сейчас стала принимать кардиомагнил. Креатинин 62. Протромб. Индекс114,2%. Сахар 6. Билируб.16.9 холестерин 5,3. АЛТ 41. АСТ 24. Мочевина 4,8 Общ. Белок 69. ЭРИТРОЦИТЫ 5,53×10'. Тромбоциты 184. Наш врач в отпуске, я работаю.
Теги: гемоглобин 170, гемоглобин 175
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

NataliNatali 2018-01-09 23:53
Извините, ещё: РОЭ-4. Лейкоциты-5,9×10'. Свёртыв. Крови-1"00 4' 15"
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-10 04:29
Здравствуйте.
Пожалуйста, при обращении к гематологу представляйте ОРИГИНАЛ ПОЛНОГО общего анализа крови. Если Вы делали его на гематологическом анализаторе, то его нужно сдать с ручным подсчетом врачом-лаборантом, чтобы избежать погрешностей анализатора. При обращении приводите свои жалобы, если они есть, а также говорите о поводе, который послужил причиной для сдачи анализа.
Нормальная консультация возможна после выполнения этих условий.
Всего доброго.