Высокий Б12

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Анемия
Добрый день. Сдала анализы: гемоглобин 103, ферритин 25, Б12. -1761 (!). До этого принимала только мальтофер 2 месяца.
С чем может быть связано такое повышение б12?
Месяц назад Б12 был 1200. Надо ли его снижать или доп обследоваться?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-29 07:57
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для диагностики вида и характера анемии и получения дальнейших рекомендаций по лечению.
Всего хорошего.