Низкий гемоглобин и высокие эритроциты, температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Дочери 21 год, Уже четыре недели температура, в данное время поднимается 37,4- 37,8 Анализы: Гемоглобин - 111, Исследование на оседания эритроцитов 61, через две недели снизились до 45, тромбоциты 373, Лейкоциты - 13,4, сегментоядерные - 78,0, Лежит в стационаре вторую неделю, диагноз так и не установили. Недомогание, усталость в течении дня., очень нервная. Что делать? К кому обращаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-20 10:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В анализе легкая анемия, кровь носит воспалительный характер. Если Вас что-то не устраивает, на это в больнице есть начмед и главный врач. К ним и нужно обращаться.
Всего доброго.