Высокий алт, аст

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет, панкреатит холецистит дуоденит астма
Здравствуйте, После выписки 09.04.21 из инфекционной больницы высокий алт и аст. С высоким и выписали а сейчас еще в 2 раза увеличился. 185/126. Билирубин общий 22. Узи печени норма. Что с этим делать. Слабость, занижено давление. Появляются боли то в правом то в левом подреберье.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-23 16:25
Добрый день.

Обязательно найти причину. В том числе, анализы на гепатиты сдать.
Пройти очную консультацию гастроэнтеролога.

Пока ищите причину, Гептрал прокапать 5-10 капельниц по 800 мг, затем по 1200 мг в сутки в таблетках 1 месяц
Платная консультация
Валерий 2021-10-23 16:29
Здравствуйте, спасибо, что вы мне ответили на гепатиты. Сдал анализы на сифилис, но спит, все отрицательно.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-23 17:26
Нужен очный осмотр, дистанционно не все проблемы можно решить.