Высокий ачтв
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В детстве были проблемы с печенью, но сейчас в норме
Здравствуйте, у меня вопрос по анализу крови на АЧТВ пой показатель все время высокий 43.3 при норме 25.4-36.9. Другие показатели коагулограммы в норме. Я не беременна. Подскажите, пожалуйста, нужно мне обследование дальнейшее и какое? И о чем может свидетельствовать высокий показатель АЧТВ
1 ответ
Здравствуйте.
У вас имеется повышенная кровоточивость при порезах, операциях, удалениях зубов? Обильные длительные менструации? Зачем вы сдавали этот анализ?