Высокий А тпо

Спрашивает: Айнаш
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Так как я не нашла очного эндокринолога, ни как не получается съездить в область. Я с 30 апреля пью Эльтерокс по 25 мг. Скажите что мне дальше делать продолжать пить? Предыдущие анализы я вам отправляла вы мне посоветовали пить 25 мг.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-08 09:19
Здравствуйте, Айнаш.
На сайт ежедневно поступают сотни вопросов. Я не могу знать, где и что Вы отправляли мне ранее. Вероятнее всего, я дала Вам рекомендации по лечению на первое время. Дальше у Вас было больше месяца для того, чтобы посетить очного врача и обсудить дальнейшее лечение с ним лично.
С уважением, Надежда Сергеевна.