Ат-тпо высокий

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анамалия левой доли
Здравствуйте, сдала кровь анализы ат-тпо результат пришёл 810.0 у меня одна щитовидная доля я родилась с анамалией левой доли сходила на узи сказали что одна доля не справляется за две и поэтому увеличена и находится вся в рубцах в понедельник иду на повторное обследование но хотела бы узнать у вас а что мне будут делать?
Теги: ат-тпо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-14 17:13
Здравствуйте, Виктория.
Если Ваш вопрос заключается только в "но хотела бы узнать у вас а что мне будут делать", то на основании указанных Вами данных ответить на него я не могу. Причину, по которой Ваш доктор решил назначить Вам повторное обследование, нужно уточнять именно у Вашего доктора.
С уважением, Надежда Сергеевна.