Очень высокий АТ-ТПО(кол)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня на протяжении 3х недель болит горло опоясывающем кольцом, но глатать не больно сонливость, быстрая усталасть, поправилась на 5 кг, количество еды не увеличилась. Был большой стрес заболела мама, а через 2 недели умерла. АТ-ТПО -231,40++
Теги: ат-тпо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-29 14:42
Здравствуйте, Татьяна.
Прежде всего укажите результаты всех сданных Вами анализов и их нормы в Вашей лаборатории. Если Вы прошли УЗИ щитовидной железы -- прикрепите фото его описания к сообщению.
Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.