Ат к ТПО высокий
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я недавно сдавала на гормоны такие показатели ТТГ 2,6 мкМЕ/мл, Т4 16,7 пмоль/л, Ат к ТПО 500 МЕ/мл. Пью Йодомарин 200 мг, начинать пить Эутирокс 25 мг? Что посоветуете? Спасибо за ответ! ♥️
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Сабина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Также не поняла "Пью Йодомарин 200 мг, начинать пить Эутирокс 25 мг? " – это рекомендации Вашего врача? Или Вы уже принимаете эти медикаменты? Уточните.
С уважением, Надежда Сергеевна.