Йодомарин100

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Параноидальная шизофрения
Здравствуйте, у меня щитовидная железа меньше нормы, врач сказала недоразвитая щитовидка, сдала на гормоны три года назад гормоны в норме но назначили мне пить йодомарин 100 как долго пить говорил не помню, я пью восемь месяцев каждый день по одной таблетке можно ли и дальше так принимать, потому что когда я не пью йодомарин начинаю быстро поправляться, а когда пью начинаю худеть хотя питаюсь по калориям всегда так что должна худеть -не много, ни мало ем, а нормально
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-04 14:25
Здравствуйте, Катя.
Йодомарин в дозировке 100 мкг можно принимать длительно, с периодическим контролем уровня йода и гормонов щитовидной железы. На массу тела приём Йодомарина влияния не оказывает.
С уважением, Надежда Сергеевна.