Высокие показатели печени. В чем дело

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, случилась такая ситуация был понос, болел живот. Отвезли в хирургию. Начали проверять организм, но ничего не нашли. И вот есть выписка где поченочные анализы очень высокие. С сердцем проблема и ещё что-то повышено на листке. Посмотрите пожалуйста эти значение и сердце. Скажите что делать пожалуйста. И почему такие высокие показатели
Алкоголь не пью. Курю иногда
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-27 19:42
Здравствуйте! На аналогичный вопрос уже несколько раз отвечала. На вопрос "почему изменены показатели" без осмотра и дообследования ответить невозможно. Возможное дообследование ранее писала.