Проблемы в организме. Что делать

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, случилась такая ситуация был понос, болел живот. Отвезли в хирургию. Начали проверять организм, но ничего не нашли. И вот есть выписка где поченочные анализы очень высокие. С сердцем проблема и ещё что-то повышено на листке.
Посмотрите пожалуйста эти значение и сердце. Скажите что делать пожалуйста. И почему такие высокие показатели
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-23 21:18
Здравствуйте, Олег! Высокий уровень печеночных показателей возможен после употребления алкоголя и токсических веществ. После их отмены показатели приходят в норму. Для улучшения самочувствия нужна диета стола 5 с исключением алкоголя постоянно, принимать можно гептрал 400 мг 2р в день после завтрака и обеда на 30 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 30 дней.
Платная консультация
Олег 2020-04-24 11:03
Но я вообще не пью алкоголь. Только курю иногда. От чего такие высок е показатели?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-27 13:52
Нужно исключить ещё другие вирусные инфекции, сдать кровь на антитела к вирусам Эпштейн-Барр, герпесу, цитомегалам, к вирусу гепатита А.