Высокая температура, подозрение на пневмонию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Придаток и почек
Здравствуйте, 3 недели назад простыла, температура 39 и выше, лекарства толком не помогали, пока не начала пить слабые антибиотики, пошла на поправку, изза графика работы не удалось долечиться и снова заболела, температура 39 держится почти каждый день, кашель с мокротой так же 3 недели, в основном с утра и в ночь, порой задыхаюсь, высокая потливость ночью, просыпаюсь как облитая водой, хрипы в горле как будто бурляшие. Сегодня ходила на прием, поставили воспаление легких, пневмония двухсторонняя. Снимок мне не объяснили, знакомый сказал, что больше на бронхит похоже, положили в инфекционный, разговоры про ковид. Вопрос, скажите по возможности, по снимку, что у меня с легкими? Пневмония, бронхит или все хорошо. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-26 20:41
Здравствуйте, Екатерина! Снимки плохого качества, ничего не разобрать. Перефоткайте на белом фоне и проконсультируйте у рентгенолога на нашем сайте.