Высокая температура 5 дней

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте. У ребенка насморк (зеленоватые сопли), кашель небольшой, температура 5 день (бывает поднимается до 39-40 градусов), из глазков немного коньюктевит. Что это может быть? Могут быть зубы и температура держиться из за сопелек в носу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, зубы здесь ни при чем, это воспалительный инфекционный процесс. Покажите ребёнка очно врачу, сдайте общий анализ крови и мочи.