Высокая соэ. Рак?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт, ожирение
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет повышена СОЭ. обнаружили в 2016 году при беременности, на последних неделях доходило до 87. после родов сдавала, снова высокая 45. врачи найти ничего не могут.
Последний год температура 37 к вечеру, но её не чувствую.
Сейчас беременность 8 недель, кровь снова показала СОЭ 57 и некоторые еще отклонения в анализе
Что это может быть? Может ли быть рак?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-23 20:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исключения парапротеинемических гемобластозов.
Всего хорошего.