Высокая ЩФ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6.9
Здравствуйте, сдали анализы планово всей семьей. Самочувствие хорошее, был затяжной насморк, во время сна потеет, но у нас и жарко. В целом больше никаких отклонений не замечала. Посмотрите пожалуйста наши анализы
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-29 09:34
Добрый день.
Щелочная фосфатаза не является диагностическим критерием у детей, так как может значительно повышаться в период роста. У ребенка есть признаки недостатка жидкости в организме, нужно больше пить.