Высипане на теле
Спрашивает: Nik
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на теле поевились высипание врач взял саскоб окозалось чисотка проличился в два итапа 11 дней вроде узилки спадают но есть жения и немного чешится уже с мамента лечения прошло 20 днней нет нет то там то туто не большие высипание а жение на бедрах не проходят начинается вечиреи жение ноги холодные а бедра в промижутках гарячие типа толька там темпиратура и иногда под каленкими на згибах то же самое 3 дня назат пашол к врачу другому зделоли анализи саскоб сказал чисотки нету. Нашот чисотки ему не говарил паказал высипание и я спросил на что пахоже он сказал на две веши чисотка и алергия я баюсь просто ето начилось после палового акта сразу на второй день попросил его проверить на зпп он зделал аналис крови на тесте и сказал адно деление все нормально некаких проблем нет яб хотел узнать ети тесты 100% дают резултаты
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Чем лечили чесотку?!
Дезинфекцию провели как нужно?!
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Чем лечили чесотку?!
Дезинфекцию провели как нужно?!
Nik 2019-10-09 23:02
Здрасвуйти. Были вотакие высипане ка на фотках паследния фотка новая после лечения чесотки. Все начилось после полового не зашишеного кантакта на второй или третий день жение высипание сильно калола бедра начилось с паловых органах перишло на ягодицы патом на попу на живот на пупок и левый локать руки после лечений бензилбензоатом лечился 11 дней межди ними купался и туджи мазолся на половых оргонах сечас не чего нету но инагда и днем и ночу чешится на ягодицах и на попе есть старие узилки патехонку заживают к вечуру на ягодицах есть не большое жение новые высипание были не большие нет нет чешится днем и ночу а между пальцами были красные вроди точки на руках и нагах пальц инагда кажится что зудин ходит па мне и кусает заране спасибо
Nik Я забыл сказать на мести где есть высипание темпиратура тела выше где нет высипание темпиратура нормальная
Бензилбензоат использовали на все тело по инструкции?
Дезинфекцию белья, одежды, домашних вещей провели?
Все контактные пролечились с целью профилактики?!
Nik 2019-10-20 20:38
Здрасвуйти я бы хател узнать вашо мнение это чисотка. После лечение бензобензоатом ранки начили заживать сильно чешится днем иночю но нет нет очен маленкие красные тотичички паевляются и чешится как я понел ета алергическая реакция арганизма на их жизни дейтельности зарание спасибо