Высипане на теле

Спрашивает: Nik
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на теле поевились высипание врач взял саскоб окозалось чисотка проличился в два итапа 11 дней вроде узилки спадают но есть жения и немного чешится уже с мамента лечения прошло 20 днней нет нет то там то туто не большие высипание а жение на бедрах не проходят начинается вечиреи жение ноги холодные а бедра в промижутках гарячие типа толька там темпиратура и иногда под каленкими на згибах то же самое 3 дня назат пашол к врачу другому зделоли анализи саскоб сказал чисотки нету. Нашот чисотки ему не говарил паказал высипание и я спросил на что пахоже он сказал на две веши чисотка и алергия я баюсь просто ето начилось после палового акта сразу на второй день попросил его проверить на зпп он зделал аналис крови на тесте и сказал адно деление все нормально некаких проблем нет яб хотел узнать ети тесты 100% дают резултаты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-08 23:59
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

Чем лечили чесотку?!

Дезинфекцию провели как нужно?!
Nik 2019-10-09 23:02
Здрасвуйти. Были вотакие высипане ка на фотках паследния фотка новая после лечения чесотки. Все начилось после полового не зашишеного кантакта на второй или третий день жение высипание сильно калола бедра начилось с паловых органах перишло на ягодицы патом на попу на живот на пупок и левый локать руки после лечений бензилбензоатом лечился 11 дней межди ними купался и туджи мазолся на половых оргонах сечас не чего нету но инагда и днем и ночу чешится на ягодицах и на попе есть старие узилки патехонку заживают к вечуру на ягодицах есть не большое жение новые высипание были не большие нет нет чешится днем и ночу а между пальцами были красные вроди точки на руках и нагах пальц инагда кажится что зудин ходит па мне и кусает заране спасибо
Nik 2019-10-09 23:17
Я забыл сказать на мести где есть высипание темпиратура тела выше где нет высипание темпиратура нормальная
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-13 12:26
Бензилбензоат использовали на все тело по инструкции?

Дезинфекцию белья, одежды, домашних вещей провели?

Все контактные пролечились с целью профилактики?!
Nik 2019-10-20 20:38
Здрасвуйти я бы хател узнать вашо мнение это чисотка. После лечение бензобензоатом ранки начили заживать сильно чешится днем иночю но нет нет очен маленкие красные тотичички паевляются и чешится как я понел ета алергическая реакция арганизма на их жизни дейтельности зарание спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-25 00:32
Да, по описанию может быть чесотка