Что это. Помогите пожалуйста. Устал от всего этого

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит раньше был. Понкреатит поставлен был но давно и ничего не болит.
Здравствуйте. Я уже отсылал вам фото но неразобрали. Новые послал. Проблема в чем. Началось все с ягодиц маленькие красные пятнышки сесались то проходили. Недавно появились на ногах под чашечкой изгиба большие круги резко так утром кружок внутри еще кружок как рисунок. Я к врачам прописывали антибиотик. Пимафукорт. Раз 5 ездил остановился на акридерм ГК и аллервей таблетки они прошли. Уехал на работу пошел какой то зуд по ногам бедрам ягодици есть. Но на ногах больше. Ана яичках ярко красные пятна не чешутся то пройдут через день опять на этом месте а на ногах и руках с бедрами зуд как мелкие прыщики есть некоторые водяные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-02 14:53
Здравствуйте, Игорь!

Ничем не мажьте не Мочите и сделайте соскоб на чесоточный клещ!