Красные пятна, растут, зуд, день за днём становиться всё больше
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна в начале было на руке, теперь на всём теле. Красные плоские маленькие точки, затем начинают расти до 3 см. Пил супрастин, мазь акридерм гк, гидрокартизон.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Геннадий 2020-03-02 05:32
Терпимый зуд, чешется всё тело. Пятнам уже 3 недели, появляются новые и начинают расти.
Начните принимать супрастин, атоксил. Прием препаратов - согласно инструкции. На пятна можно наносить крем - бетаметазон дважды в день. Соблюдайте строгую гипоаллергенную диету. Не мыльте пораженные участки. Если через пару дней не заметите выраженной положительной динамики - обратитесь очно