Красные пятна, имеется зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в зони бикини и на попе появились пятна, они становятся все больше размером, беспокоит зуд, сильный,
Мазала клотримазоом. Спустя некоторое время, опять стали появляться пятна, становятся больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-01 09:51
Добрый день.

Сколько Вы по времени болеете?
Платная консультация
Наталья 2020-09-01 10:49
За все время это уже 3 года не могу вывести, ходила к врачу, назначили лечение, клотримазол, пимафукорт и антибиотики флуконазол, прошло, и опять началось
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-06 13:33
Здравствуйте

У Вас брали анализ на грибы с очагов?

Какой диагноз Вам ставил дерматолог?