Красные пятна чешутся, грибок?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ногах и руках появились вот такие красные пятна (фото прикрепил) , они чешутся, их становиться больше в количестве и больше в размере. Первое пятно появилось где то год назад, и не исчезло и больше не становилось. Но уже как месяца два их становится больше. Что это? Что нужно делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это могут быть очаги псориаза или монетовидной экземы.
Посоветовал бы начать с очного осмотра дерматолога для уточнения диагноза.