Помогите незнаю что делать жение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже на ногах выступили красные пятно чесались потом образовались красные пятна и горят сильно и идет зуд, в облоси печени чувствуется дискамфорт тяжесть как буто ноет что это, заразно ли это? Спасибо зарание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-25 16:45
Добрый день, по снимкам у вас проявление экземы. Это не заразно.
Денис 2019-11-25 16:51
Как это лечить? И что делать что больше не проявлялась? Спасибо большое
Денис 2019-11-25 18:30
Как это лечить? И што делать что это больше не проявлялосьСпасибо зарание
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-25 21:19
Сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм ГК дважды в день, внутрь - супрастин по 1 таб 3 раза в день, не мыльте поражение участки. Если не будет эффекта через неделю, - обратитесь очно.

Для того чтоб избежать повление этого состояния в будущем, нужно понимать причину, чем это вызванно. В заочном режиме проблематично дать рекомендации по этому поводу.
Денис 2019-11-25 21:59
Я купил гидрокортизон 1% мазь она подойдет?, супрасин сегодня выпил, Спасибо ва огромное.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-25 22:22
Подойдёт.
Супрастин по 1 таб 3 раза в день.
Денис 2019-11-26 10:09
Сколько дней пить супрастин. И можно ли при этом пропить активируемый уголь какая дозировка, заранее Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-27 10:02
Вместо угля лучше - атоксил. Режим приёма по инструкции. Лечитесь неделю, если не увидите стойкого эффекта - подойдите в поликлинику.