Выраженный анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Плохой иммунитет, частые простудные заболевания. Тонзилит. Гастродуоденит.
Здравствуйте! Последний год, может даже полтора года, я бесконечно лечу одни и те же показатели. При консультации мне прописывают новые препараты и ничего, к сожалению, не меняется. Только иммунитет понижается.
К симптомам добавились проблемы мочеиспускания, болит в начале мочеиспускания, после ощущение тяжести и натертости. При нажатии в области лобка, неприятная боль.
Врач не рекомендует сдать на чувствительность к антибиотикам. А я задумалась, что однако пора.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Планирую беременность, но с такими анализами страшно
. Прикрепляю анализы. И рекомендации лечения, тут не все остальное у врача в карточке.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-07 08:43
Добрый день.
По анализам есть уреаплазма и гарднерелла в большом количестве.
Необходимо лечение.
Могу расписать.
Платная консультация
Наталия 2020-08-07 08:56
Здравствуйте! Скажите, перед назначением лечения, не нужно сдавать на чувствительность этих микроорганизмов к антибиотикам?
А мужу лечение необходимо?
Наталия 2020-08-07 09:35
Подскажите, пожалуйста, а мужу стоит сдавать какой либо анализ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-07 13:32
Да, мужу тоже необходимо лечение.
Если есть возможность в лаборатории сделать ПЦР к уреаплазме с антибиотикограммой, то конечно это будет хорошо.