Инфекции, лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, выявили уреоплазму, врач назначил лечение, читала о том что для лечения уреоплазму обязательно надо принимать имуномодуляторы, не могу связаться с врачём, подскажите пожалуйста, какие имуномодуляторы нужно принемать. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 16:53
Здравствуйте. Это необязательно. Не стоит "влезать" в иммунитет, о котором мы ничего по сути не знаем
Платная консультация
Татьяна 2021-03-14 18:33
Спасибо. Скажите пожалуйста, у меня выевили
Уреоплазму 10*4
Streptococcus agalactiae 10*6
Klebsiella pneumoniae 10*6
Есть чувствительность к антибиотикам.
Врач выписал лечение.
Сумамед
Левофлаксацин
Флуконазол
Экобиол
Карсил
Хилак форте
Мужу выписал те же антибиотики, сказал что ему сдавать анализ не надо на чувствительность к антибиотикам так как у нас одна флора.
1. Грамотно ли подобранно лечение, немного сомневаюсь, так как врач постоянно искал в интернете.
2. (У меня полипы и миома) читала в инструкции карсила, что это есть противопоказание.
3. прав ли врач что мужу не надо сейчас сдавать анализ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 18:53
1. Нет. Оно не поможет, потому что антибиотики подобраны некорректно. 2. В чем вопрос ко мне? Его в этом тексте нет. 3. Да
Платная консультация
Татьяна 2021-03-14 19:05
Спасибо. Скажите пожалуйста, какие антибиотики нам лучше принемать из перечня чувствительности, чтобы вылечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 19:18
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго