Выраженный аэробный дисбиоз

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, активно лечила клебсиеллу во влагалище. Сдала анализы в другой лабаратории обнаружили ентерокок фекальный, параллельно сдала фемофлор 16 который показал выраженный аэробный дисбиоз. Мазок на флору показывает воспалительный процесс. Кроме этого сданы анализы мочи и кала, там все в порядке. Нет сил уже бороться, кажется что ничего не поможет.
Скажите по результатам это что-то страшное?
Поддается ли лечению?

Хочу услышать ваше мнение, стоит ли снова принимать антибиотики(2 курса не помогли), врач ссылается на то, чтобы восстанавить микрофлору влагалища.
Результаты прикрепляю.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 21:03
Здравствуйте. Несмертельно. Все лечится. Картина воспаления на фоне нарушений флоры и энтерококка. Для назначения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2022-02-11 16:26
А скажите пожалуйста стоит ли снова принимать антибиотики исходя из представленных лекарств в таблице, если я уже пыталась лечиться 2 курса подряд и итога никакого, я переживаю что антибиотики я принимала 2 месяца подряд. Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:06
Можно подобрать другую терапию