Аэробный дисбиоз

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
В сентябре лечила молочницу, она затяжная была. После лечения массу всего пропила по назначению, свечи вставляла с полезными бактериями, но после лечения сухость влагалища, хотя молочницы нет.
После полового акта постоянно трещины на входе во влагалище возникают. Да так, что теперь и сам секс кажется испытанием, хотя в норме у меня хорошее либидо и секс всегда был за удовольствие(
После отмены ОК (был поликистоз обоих яичников, год их пила, сейчас все в норме) смазка своя во время возбуждения хоть стала выделяться, но все равно выявили дисбиоз. Фото результатов прикладываю.
Подскажите пожалуйста, как можно восстановиться.
Уже плачу от всего этого, который месяц хожу к гинекологу и все никак(
Ещё выявили впч (до этого никогда не брали этот анализ) высокого канцерогенного риска без определения типа, но у меня у мамы всю жизнь то есть в анализах, то проходит. Но сейчас уже который год все в порядке и насколько мне известно, это такой диагноз, который надо контролировать. Или все же стоит профилактически пропить что-то?
Половой партнёр у меня один - сплю только с мужем.
Прошу вас подсказать! Возможно свежий взгляд на эту проблему поможет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 20:04
Здравствуйте! Да, лечение необходимо