Выраженная аретмия
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия идиопатическая генерализованная.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила в поликлиники ЭКГ, девочке 9 лет, проблем с сердце никогда не наблюдались, но есть хроническое заболевание Эпилепсия идеопатическая генерализованная, пьём леветирацетам 2 года. Жду пока запись в поликлинике появиться к кардиологк, хотелось бы заочно узнать что написано на ЭКГ и насколько это серьёзно. Спасибо.
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Добрый день, так есть экстрасистолия, то девочке необходимо сделать холтеровское мониторирование, чтобы посчитать количество экстрасистол за сутки.