Выпучивается один глаз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, иногда когда нервничаю выпучивается один глаз где то на минуту, а затем снова становится обычным. При этом никакого дискомфорта не ощущаю. Началось это пол года назад и за эти полгода было такое два раза. Вопрос. 1 С чем это может быть связано, с каким заболеванием? 2. Может это быть из за невроза? 3. К какому врачу идти на приём?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-11 11:03
Здравсвуйте. Нужно обратиться к офтальмологу и неврологу. Да, может быть связано с неврологическими проблемами.