Выпрямленный лордоз
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохондроз межпозвоночная грыжа 0,6см радикулопатия
Здравствуйте, сделал мрт шоп. Заключение выпрямленный лордоз. Участки структурных изменений в структуре спинного мозга нельзя исключить демиелинизирующий процесс. Рекомендована консультация невролога, мрт головного мозга. Как это лечится? Спасибо.
Категория: Невропатолог

3 ответа
Для исключения демиелинизации нужен очный осмотр а потом уже говорить о лечении
владимир 2018-03-05 12:18
Здравствуйте ходил к невропатологу он отправил на мрт головы. Может ли болеть при этом сильно голова и что можно
выпить от головы, пока не съездил на мрт. За ранее спасибо
Не вдаваясь в подробности можно выпить любое обезболивающее