Выпрямленный лордоз

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохондроз межпозвоночная грыжа 0,6см радикулопатия
Здравствуйте, сделал мрт шоп. Заключение выпрямленный лордоз. Участки структурных изменений в структуре спинного мозга нельзя исключить демиелинизирующий процесс. Рекомендована консультация невролога, мрт головного мозга. Как это лечится? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 10:04
Для исключения демиелинизации нужен очный осмотр а потом уже говорить о лечении
владимир 2018-03-05 12:18
Здравствуйте ходил к невропатологу он отправил на мрт головы. Может ли болеть при этом сильно голова и что можно
выпить от головы, пока не съездил на мрт. За ранее спасибо
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-05 13:05
Не вдаваясь в подробности можно выпить любое обезболивающее