Выпишите пожалуйста лечение? Заранее спасибо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Я уже почти год мучаюсь с бактериальном кандидозом по женски. И вот мне гинеколог сказал что это все от кишечника. Что они могут только оттуда по притоку перебираться. Посоветовал сдать анализ по Осипову тонкого кишечника. Вот я сдала посмотрите пожалуйста и выпишите лечение. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-13 15:13
Здравствуйте, Ксения! Выявлен избыток клостридий и других условно-патогенных бактерий, нехватка лактобактерий и пропионобактерий.
Для лечения можно принимать флагил (метронидазол) 500мг 2 р в день после еды на 7-10 дней, затем аципол по 1капсуле 1 раз в день во время завтрака и йодпропионикс по 1 чайной ложке 1 раз в день в 30 мл воды после ужина на 20 дней.
Платная консультация
Ксения 2020-10-13 17:00
Спасибо большое.