ВыпилаПостиноркровотечение идет уже 10 дней это нормально

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила Постинор 24 июля пошло кровотечение идут уже 10 дней это нормально, что крови стало больше и она не прекращается? Нужно ли идти к гинекологу по поводу этого? Очень боюсь, что может что-то случится! Можете подсказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 22:08
Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу
Платная консультация
Ксения 2021-08-06 19:13
В больницу я не ходила. Кровотечение стало намного меньше, чем было. Идут уже 14 дней. Может предложите, что-то в домашних условиях.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 21:02
Я уже высказала своем мнение выше. Будьте здоровы.