Кровотечение из влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Мой молодой человек мастурбировал мне с проникновением и на следующей день + несколько последующих идёт кровь из влагалища. По количеству, как на четвертый день месячных.
До этого половых контактов у меня не было, при самостоятельной мастурбации кровь не идёт.

Я предполагаю, что кровотечение может быть вызвано из-за повреждений стенок влагалища, но все же, мне кажется, что тогда кровь бы выходила за один-два дня.

Такое случалось три раза, в первый раз у меня начались месячные одновременно с кровотечением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Александра 2020-05-29 19:23
Вопрос состоит в том, нормально ли это? Может или мысли верны, может и нет. Хотелось бы знать мнение врача.