Выпила с водой мелкие осколки стекла

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Вчера вечером пила воду, через какое-то время начала немного кашлять, как будто что-то раздражало горло, пошла еще попить воду и обнаружила, что у графина разбит носик. Большие оскольки лежали на дне графина и много мелких и совсем мелких (как сахар). Помотрела в кружке, из которой пила, тоже остались мелкие осколочки. Наверняка, часть из них выпила. Кашель прошел минут через 15. В остальном нормальное самочувствие, только в горле ощущение такое, как бывает, когда оно заболевает. На утро тоже самочувствие нормальное, но сохраняется небольшой дискомфорт в горле (в районе шеи). И температура 37,1. Очень переживаю. Насколько это критично и надо ли обращаться сейчас к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет, какое-либо серьезное повреждение исключено.
Платная консультация
Диана 2020-07-21 18:52
Спасибо!
Сейчас к вечеру появилась покалывющая боль в правом подреберье иногда при движении. И все так же держится небольшая температура. Это может быть как-то связано или даже при самом-самом неблагоприятном стечении обстоятельств, невозможны никакие негативные последствия?
Абсолютно ничего произойти не может. Не переживайте.
Платная консультация
Диана 2020-07-21 18:59
Спасибо!