Красное горло, температуры нет, небольшой сухой кашель, плохое самочувствие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Красное горло, температуры нет, небольшой сухой кашель, плохое самочувствие.
Началось в пятницу, вчера после дневного сна стало значительно хуже самочувствие, сон плохой стал, слабость, вялость.
Когда у меня такое бывает в 100% случаев когда брали мазок обнаруживали рост бактерий типа стрептакокк, стафилакокк, пневмококк, и все до 10*6-10*7 степени и назначали антибиотики.
Подскажите пожалуйста, что сейчас делать. Также начать пить антибиотики и полоскать горло?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, сейчас сами что-то принимаете?
Александр 2020-03-14 07:38
Уже вылечился