Выпалают Волосы болят логти

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня аутоимунное заболевание(системная красная волчанка) принимаю метипред 2 таблетки плаквенил 200 миллиграмм конкор 2.5 таблетки и принимала микофенолата мофетил(сейчас их не пью как месяц) Хотела бы узнать можно ли делать пудровые брови при таком заболевании!
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-02 21:09
Здравствуйте, ваше заболевание является противопоказанием к проведению процедуры, большая вероятность что кожа отреагирует на травму неправильно. Возможно использование хны для бровей или других красок, но не перманента.