Выпал серый пузырь либо ткань Эндометрия в первый день месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка была 10 дней. На 10 день пришли месячные, боль в нижней части живота и выпал какой то, то ли мешок, то ли пузырь плотненький серого цвета, смешанный с кровью. У самой бесплодие 4 года. Диагноз стоит эндометриоз.
Подскажите что это? Простите за фото! Тест на беременность не делала!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 23:24
Здравствуйте! Возможно это выкидыш