Выделился эндометрий? Анализы в норме
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, третьи месячные подряд в первый день месячных выделяются куски ткани (1-2 раза в течении дня) нормально ли это? Как раз началось, когда пошла к геникологу, по мазку выявили повышенные лейкоциты и потом еще лечили от молочница. Сейчас все в норме. Узи органов малого таза делали, все тоже в норме. Но сейчас снова выделился кусочек ткани в первый день месячных и очень сильная боль внизу живота тоже в первый день, выпила обезболивающее, через час прошло, больше не болело, но раньше такой сильной боли небыло. Половую дизнь начала вести 9 месяцев назад.
7 ответов
Алина 2022-02-06 17:44
Нужно повторно сдавать анализы, лечить или это в норме и больше не нужно ничего делать?