Выделился эндометрий? Анализы в норме

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, третьи месячные подряд в первый день месячных выделяются куски ткани (1-2 раза в течении дня) нормально ли это? Как раз началось, когда пошла к геникологу, по мазку выявили повышенные лейкоциты и потом еще лечили от молочница. Сейчас все в норме. Узи органов малого таза делали, все тоже в норме. Но сейчас снова выделился кусочек ткани в первый день месячных и очень сильная боль внизу живота тоже в первый день, выпила обезболивающее, через час прошло, больше не болело, но раньше такой сильной боли небыло. Половую дизнь начала вести 9 месяцев назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 17:34
Здравствуйте! Это может быть связанно с воспалением
Платная консультация
Алина 2022-02-06 17:44
Нужно повторно сдавать анализы, лечить или это в норме и больше не нужно ничего делать?
Алина 2022-02-06 17:58
Презервативы всегда
Алина 2022-02-06 18:01
Снова? Делала узи меньше месяца назад, все было в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 22:19
Если появились вопросы, то нужно искать их причину